277
浏览

1
回复

暂无头像
市应急局办公地点在哪?
留言时间:2024-03-05 18:58:45 来源:12345网络渠道 浏览次数:277
受理单位: 市应急局 处理状态: [已办结]
市应急局办公地点在哪?
暂无头像
回复单位:市应急管理局 发表于:2024-03-06 15:42:56
尊敬的网友,您好!您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:六安市应急管理局办公地点为六安市农业科技大厦22楼,如有其他问题,可致电0564-3379962,感谢您对我们工作的关心和支持!