1706
浏览

1
回复

暂无头像
登高证办理时间
留言时间:2022-07-14 14:53:33 来源:12345网络渠道 浏览次数:1706
受理单位: 市应急局 处理状态: [已办结]
办理的登高证考试都通过了什么时候可以从网上能查询到,这都好长时间了。实体卡你们慢慢办,网上能不能早点上传上
暂无头像
回复单位:市应急管理局 发表于:2022-07-19 08:42:57
尊敬的网友,您好!现将您反映的问题回复如下:特种作业证件网上信息上报是在考生特种作业证件信息审核确定无误并制证后,上传至中国应急管理部官方查询网站。联系电话:0564-3370659。感谢您对我们工作的关心和支持!